Каталог товаров

Устройство для отпугивания грызунов, 220 Вольт

Прибор может быть использован в доме, гараже, коттедже, офисе, погребе, на даче, складском или производственном помещении. При работе прибора происходит периодическое изменение частоты излучаемого ультразвука, что не позволяет грызунам привыкнуть к излучению.
1 650 руб.
Артикул: OROG220
Товар временно отсутствует

Несмотря на то, что грызуны занимают определенное место в экосистеме, в современном мире их важная миссия постепенно утрачивает свое значение. Наоборот, все чаще и чаще перед людьми встает вопрос о том, как приостановить размножение этих вредителей в местах жизнедеятельности человека. Если данная проблема коснулась и Вас, то Вы можете воспользоваться специальным устройством для отпугивания грызунов У-220 от компании Орион (Orion).

Орион (Orion) У-220 предназначен для эксплуатации в доме, офисе, гараже, погребе, в производственном или складском помещении. У Вас могут возникнуть подозрения о том, что этот аппарат способен оказывать влияние на человека и его питомцев. Компания Орион (Orion) развеет Ваши опасения: излучаемый прибором ультразвук безопасен для человека и домашних животных.