Каталог товаров

Экологичный степлер без скрепок

Больше не нужно покупать скрепки и они не закончатся в самый неподходящий момент! Экологический спеплер работает вечно - без скрепок.
334 руб.
Артикул: HQ0193L
Товар временно отсутствует

Экологичный мини степлер без скрепок

Таким канцелярским инструментом можно удивить коллегу на работе, друзей в школе, родных и близких дома. Степлер без скрепок предназначен для использования в офисе, в школе или дома. С помощью этого степлера вы легко скрепите до 5 листов бумаги - бумажными полосками, которые он вырезает сам. Листы, скрепленные степлером без скрепок можно разъединить без антистеплера, при этом остается лишь еле заметный разрез.

Теперь Вам не нужно переживать о том, что расходный материал для него может закончиться или потеряться, как, например, случается со скрепками, кнопками или скобами для обычного степлера. Степлер без скрепок незаменим в офисе - если вы пользуетесь шредером, так как металлическая скоба, нечаянно забытая в документах, отправленных в шредер, может вывести прибор из строя. Больше не нужно тратить деньги на закупку расходных материалов для степлера.

С помощью этого степлера вы легко скрепите до 5 листков бумаги бумажными полосками, которые он вырезает сам. Больше не нужно тратить деньги на закупку расходных матриалов для степлера. Эти "скрепки" никогда не заканчиваются. Место скрепления приятно на ощупь, ничто не поцарапает ваши руки. Это самый экономичный и эстетичный способ собрать вместе необходимые документы

Самое важное преимущество такого степлера – безопасность! Он не содержит острых деталей, т.е. скрепок и скоб, а значит, безопасен для детей!