Каталог товаров

Наушники для телевизора MELEON - 5 в 1

Мечтали смотреть телевизор и никому не мешать? И чтобы не мешали вам. Это решение для вас! Смотрите телевизор хоть до самого утра - все остальные могут спать!
1 668 руб.
Артикул: EP0078B
Товар временно отсутствует

Беспроводные наушники 5 в 1 + FM радио Wireless

Почти у каждого из нас бывает такие ситуации, когда по телевизору транслируют что то интересное, а возможности посмотреть комфортно, с нормальным звуком нет, так как в комнате помимо Вас находятся спящие жена, дети или родители. Или Вам хочется послушать музыку и что-то делать по дому, а шнур к плееру, музыкальному центру, телевизору вечно мешает и путается под руками или ограничивает Вас своей длиной.

Если Вам знакомы эти ситуации, то Вам просто необходимо купить Беспроводные наушники 5 в 1 ведь они решают эти проблемы раз и навсегда достаточно подсоединить небольшой радио транслятор к источнику транслирования, включить наушники и наслаждаться свободой перемещения под любимые мотивы или звук телепередачи.

Выполнены беспроводные наушники 5 в 1 из глянцевого пластика и выглядят довольно стильно и даже чем-то похожи на профессиональные, которые используют на студиях звукозаписи. Внутренняя сторона наушников отделана мягкой, под кожу тканью, которая на долгое время избавит Вас от неприятных ощущений. Транслирующая станция миниатюрная и в сочетании с наушниками продолжают линию дизайна, так что не испортит интерьер рядом с телевизором или музыкальным центром, а подчеркнет функциональность и современность в Вашем доме.

У беспроводных наушников на задней части имеется переключатель с различными режимами: выключено, режим наушников без провода, режим мониторинга помещения (обеспечивает встроенный микрофон в транслирующую базу), регулятор громкости. Режим мониторинга очень удобно можно использовать как радио-няню. Помимо своего встроенного микрофона на базе к наушникам можно подключать дополнительный микрофон. Работают беспроводные наушники 5 в 1 от двух батареек ААА-типа (мизинчики).

Особенности

Возможность приема сигнала от ТВ, компьютера, DVD, CD, PSP, iPod, MP3 и другой аудио и видеотехники с аудиовыходом.

Функция усиления низких частот «Супер Бас» действует на расстоянии около 8 метров.

Сигнал может проходить через различные барьеры и даже через стены.

FM Радио . Наушники могут быть использованы отдельно от трансмиттера (передатчика), как FM-радио ( диапазон 86-108 МГц ).

Монитор беспроводной дистанционный аудио-контроль детей, пожилых и больных людей.

Технические характеристики:

Трансмиттер (передатчик-база)

  • Частота передачи сигнала: 86 МГц
  • Режим модуляции сигнала: FM
  • Дистанция сигнала: 8 м
  • Питание: 2 батарейки типа ААА или адаптер 4,5 В (в комплект поставки не входят)

Наушники

  • Диапазон принимаемых частот: 86-108 МГц
  • Режим приема сигнала: FM
  • Питание от 2 батарейки типа ААА 4,5 В (в комплект поставки не входят)

Комплектация

  • Беспроводные наушники
  • Трансмиттер (передатчик-база)
  • Аудио-кабель
  • Кабель-адаптер
  • Руководство пользователя