Каталог товаров

Устройство для запаивания пакетов

С помощью этого устройства Вы можете запаивать пищевые пакеты в домашних условиях, чтобы продукты (сыр, овощи, картофельные чипсы, крупа и т.д.) оставались свежими и сохраняли полезные свойства на долгий срок.
827 руб.
Артикул: 024Z
Товар временно отсутствует

Сохранит свежесть продуктов бытовое устройство "СЕКУНДА"

Устройство для запаивания пакетов СЕКУНДА прекрасно подойдет для запаивания любых пакетов. С ним Ваши продукты, среди которых: крупы, сыр, овощи, чипсы, фрукты и многие другие, оставались в отличном состоянии. К тому же в таком запаянном пакете Вы можете хранить мелочи: бисер, пуговицы, семена и тому подобное.

При помощи этого прекрасного прибора любой пакет может быть запаян за несколько секунд. Если же Вам нужно будет запаять пакет с жидкостью, можно будет закрепить прибор присосками на стене, к примеру. Эти присоски входят в его комплектацию.

Если решите купить устройство для запаивания пакетов СЕКУНДА прямо сейчас, Вам не понадобится завязывать пакеты. Принцип действия построен на том, что устройство образует воздухонепроницаемые швы, при помощи которых Вы повысите период хранения пищевых продуктов. Этот запаиватель прост в использовании. Чтобы запаковать любой пакет, просто проведите устройством по контуру – вот и всё.

Его может использовать и левша, и правша. Запаиватель похож на степлер, но вместо скоб он обладает прижимной рукояткой и элементом, который нагревается. После того как Вы включите устройство в розетку, подождите немного, ведь он должен нагреться. Затем очень бережно надавите на рукоять и проведите по пакету. Таким образом, получится термический специальный шов. Купить устройство для запаивания пакетов СЕКУНДА – идеальное решение!

Характеристики

  • Материал: металл, пластик
  • Работает от 6 батареек типа «АА» (не входят в комплект)
  • Размер: 23 х 7 х 2 см
  • Длина запаиваемого полотна: 16,5 см
  • Вес: 220 грамм

Комплектация:

  • устройство для запаивания пакетов,
  • 4 двусторонних присоски,
  • инструкция.