Каталог товаров

Магнитная головоломка - Куб из шариков (серебро) 4мм

Ищете хороший метод успокоения нервов? Интернет магазин Мелеон знает, как вам помочь. Магнитная головоломка Неокуб стального цвета позволит вам забыть о проблемах и немного пофантазировать, а также поможет скоротать время в длительных поездках, благодаря созданию уникальных фигур и узоров!
1 027 руб.
Артикул: YM0312S
Товар временно отсутствует

216 сфер для воплощения вашего творческого «я»!

Магнитная головоломка Неокуб (стальной)

Наверное, не существует аксессуара, известного на весь мир так же, как и магнитная головоломка Неокуб. Это изделие можно встретить во многих домах и офисах, ведь оно действительно помогает расслабиться без вреда для здоровья и немного «перезагрузить» собственные мысли. А если по нелепой случайности вы ничего не слышали про стальной Неокуб, то теперь сможете исправить эту ситуацию.

В чем заключается смысл магнитной головоломки Неокуб

Аксессуар хранит в своем арсенале 216 магнитных шариков, из которых вы сможете сложить совершенно любую фигуру, скульптуру или узор. Вам будут доступны как привычные геометрические формы, так и любые фантазии. А главное – конструктор выглядит не как стандартная детская игрушка, а как серьезная фигура в 2- и 3мерной плоскости.

Вы будете самостоятельно придумывать оригинальные комбинации. Так можно расслабиться во время перерыва на работе, при длительной дороге в поезде или дома, когда просто хочется немного отойти от привычных дел.

Влияние Неокуба на ваше здоровье

Судя по многочисленным исследованиям, аксессуар становится отличной заменой вредным привычкам, например, курению. Ну а если вы ведете здоровый образ жизни, то сможете просто развивать свое воображение, внимательность, творческое мышление и бороться с негативными эмоциями. Также головоломка улучшает кровоснабжение кистей и пальцев рук.

Противопоказаний не существует. Специалисты рекомендуют использовать людям Неокуб в любом возрасте старше 8 лет, поскольку малыши могут проглотить магнит.

Не знаете, как победить скуку? Скорее покупайте магнитную головоломку стального цвета в интернет магазине Мелеон по суперцене. Это изделие идеально впишется в интерьер любой комнаты и грамотно подчеркнет вкус хозяина дома!

Технические характеристики

  • Цвет: сталь;
  • Количество сфер: 216;
  • Диаметр сфер: 5 мм;
  • Способ намагничивания шариков: аксиальный;
  • Состав: неодим-железо-бор;
  • Тип магнита: постоянный;
  • Сила магнитного сцепления между шариками: 300 грамм;
  • Намагниченность: N38.