Каталог товаров

Боди-Белт-пояс для похудения

Боди-Белт медицинский компрессионный лечебно-профилактический пояс из неопрена способствующий быстрому сбрасыванию лишнего веса за счет тепла тела без физических упражнений и диет.
655 руб.
Артикул: 812
Товар временно отсутствует

Похудейте без физических упражнений и диет!

Пояс для похудения BODY BELT®

Пояс для похудения Боди-Белт изготовлен из неопреновой ткани. Имеет застежку в виде липучки. Пояс для похудения BODY BELT® является идеальной тепловой формой, сжигающей жиры, концентрирующиеся на талии и животе.

Пояс также полезен людям, страдающим от болей в позвоночнике, пояснице (при радикулите), в почках и т. д. Он уменьшает боль и стимулирует кровоток в области поясницы.

Технология изготовления пояса для похудения делает его максимально эффективным. BODY BELT® повышает эффективность занятий спортом на 30%, также он подходит для людей, которые хотят быстро похудеть и при этом без особых физических упражнений. Даже при очень небольшом физическом усилии с вашей стороны пояс подтягивает мышцы и придаёт телу упругость.

Тепловым поясом BODY BELT® пользуются для поддержания формы многие известнейшие спортсмены мира. Контроль качества на всех стадиях производства является гарантией долгой службы пояса. Специально разработанные материалы способствуют прохождению воздуха к коже для обеспечения её кислородом и устранения избытка пота. В данном случае тепло поддерживается без вреда для кожи.

Без физических упражнений и диеты – сбрасывате быстро вес за счёт тепла тела. Новый материал – неопрен даёт такую возможность. Попрощайтесь со своим животом! Боди-Белт - идеальная вещь для людей, которые немедленно хотят стилизовать свою фигуру и быстро похудеть, незаметно и без физических упражнений.

  • Материал: неопрен
  • Цвет: темно-синий
  • Размер: универсальный