Каталог товаров

Ватные диски TIPPYS №100

Ватные диски для снятия макияжа TIPPYS мягкие, приятные на ощупь, а благодаря тому, что они двусторонние, хватает надолго. Полезная вещь, одним словом.
263 руб.
Артикул: 1447
Товар временно отсутствует

Ватные диски TIPPYS для ухода за кожей лица

Ватные диски Tippys широко используются в различных областях косметологии, медицины и эстетики.

ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: благодаря специальной термообработке диски не деформируются при использовании и не оставляют ворсинок. Они очень мягкие, нежно заботятся о коже. По краям диски надежно скреплены, поэтому при вынимании из пакета не слоятся.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: внизу упаковки имеется перфорация, поэтому достать диск из пакета не составляет труда. А по верхнему краю протянут шнур для того, чтобы диски можно было повесить. Диски имеют мягкую нежную поверхность, не раздражают кожу, идеально подходят для снятия макияжа, не оставляют ворсинок на лице, прекрасно впитывают влагу, сохраняют стабильность формы. Большой размер диска идеально удобен при использовании.

В упаковке 100 штук.