Каталог товаров

Рефлекс массажер

С помощью массажера "Рефлекс" можно облегчить головные боли, нормализовать сон и обмен веществ, включить иммунную систему в работу, дать ей дополнительные силы для успешной борьбы с различными заболеваниями.
186 руб.
Артикул: 37538
Товар временно отсутствует

"Рефлекс"

Массажер ручной для тела, разборный, с насадкой

Массажер "Рефлекс" предназначен для широкого применения с лечебной целью для укрепления и сохранения здоровья, повышения работоспособности, общего жизненного тонуса, нормализации сна и обмена веществ. "Рефлекс" - массажер для интенсивного применения, используется на всех участках тела.

Массажер "Рефлекс" может применяться как в медицинских учреждениях, так и самостоятельно на дому. "Рефлекс" снабжен удобной ручкой и колющим валиком - при перекатывании валика по телу идет воздействие на кожу и мышцы, что способствует восстановлению нервной регуляции в организме.

После первых минут применения массажера дискомфортные колющие ощущения переходят в комфортные ощущения мощного тепла, приятной "вибрации", покалывания. В последующем может возникнуть ощущение сонливости, общего расслабления, переходящее иногда в здоровый полноценный сон. илу воздействия можно корректировать, согласно особенностям собственного организма, – чувствительности кожи, болевого порога, поэтому негативные ощущения исключены.

С помощью массажера "Рефлекс" можно облегчить головные боли (легкое поглаживание по голове), нормализовать сон и обмен веществ, включить имунную систему в работу, дать ей дополнительные силы для успешной борьбы с различными заболеваниями. Легкие поглаживающие движения по голове и задней части шеи способствуют снятию спазмов, нормализации сна. Воздействие на кожу и мышцы уменьшает усталость, повышает сопротивляемость организма болезням.

Запрещено применять массажер при повышенной температуре, наличие открытых ран на коже.