Каталог товаров

Скакалка со счетчиком

Скакалка все чаще используется на занятиях фитнесом. В последнее время даже стали появляться учебные пособия о том, как правильно обращаться со скакалкой. Популярность скакалки вполне объяснима: она недорога и заниматься с ней можно практически везде.
238 руб.
Артикул: 492539
Товар временно отсутствует

Занятия со скакалкой чрезвычайно полезны. Не зря ведь ее так жалуют гимнасты, боксеры, пловцы.
Скакалка все чаще используется на занятиях фитнесом. В последнее время даже стали появляться учебные пособия о том, как правильно обращаться со скакалкой. Популярность скакалки вполне объяснима: она недорога и заниматься с ней можно практически везде.
К достоинствам скакалки с электроным счетчиком, в первую очередь относится то, что она позволяет одновременно тренировать большое количество мышечных групп. Во время занятий напрягаются мышцы рук, плеч, бедер, ягодиц, брюшного пресса и ног.
Кроме того, развивается ловкость, гибкость, осанка, чувство равновесия и координация, укрепляется сердечно-сосудистая и дыхательная системы, улучшается кровообращение, общий тонус организма, улучшается настроение.
— даже после нескольких минут занятий у Вас улучшится кровообращение, повысится общий тонус организма;
— нагрузка идет на женские «проблемные» зоны (мышцы бедер и ягодиц);
— Вы сможете получить хороший результат при минимуме затрат! Рекомендуется заниматься 10-15 минут в день.
Скакалка со счётчиком снабжена электронным счетчиком, длину можно регулировать, подойдет для людей разного роста.
Все знают скакалка со счётчиком- отличный тренажёр для похудения, занятия со скакалкой позволяют худеть быстро, сжигая за четверть часа почти 200 ккал. Многие понимают, что одними диетами, без физических упражнений, значительно сбросить вес вряд ли удасться, а у занятой работой или домом женщины не всегда есть время идти в фитнес-центр или бассейн. Такой тренажёр , как скакалка, поможет вам решить эту проблему и худеть более качественно и быстро. Плюс сделает ноги стройными, поможет избавиться от целлюлита и принесет еще много чего полезного. О том, как худеть со скакалкой, мы вам сейчас расскажем.
Скакалка — тренажёр для физических упражнений взрослых и детей. Скакалка со счётчиком представляет собой синтетический или кожаный шнур с ручками и электронным счётчиком прыжков. Скакалка применяется как один из спортивных снарядов в упражнениях по художественной гимнастике, а также является главным снарядом в роуп скиппинге.
Скакалка - худеем быстро, в ногах и бедрах
Купите скакалку, и устройте у себя дома фитнес-центр для начинающих. И будьте уверены, что скакалка точно поможет вам похудеть не хуже, чем популярные диеты для похудения, ведь по энергозатратам занятия со скакалкой превосходят по результатам занятия бегом, для которого еще нужно выбрать время и место, да и погода может подвести. А со скакалкой попрыгать можно в любую свободную минуту дома. Мало того, кардиологи считают, что этот уникальный в своём роде и простой тренажёр по эффективности равносилен дорогущим кардиотренажёрам.