Каталог товаров

Нанопласт Форте 7х9 см - лечебный пластырь, 3 шт

В отличие от мазей, кремов и гелей, пластырь не оставляет следов на коже и одежде, снимается легко и безболезненно, фиксирующий материал имеет телесный цвет.
122 руб.
Артикул: 38344
Товар временно отсутствует

В состав лечебного пластыря Нанопласт форте входит порошок-продуцитор инфракрасного излучения, созданный с применением нанотехнологий, который, в сочетании с порошком из редкоземельных магнитных материалов, обеспечивает лечебный и обезболивающий эффект пластыря. Создан на основе традиционных рецептур восточной медицины и современных нанотехнологий. Применяется для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Лечебный пластырь НАНОПЛАСТ форте прошел многоцентровое двойное слепое рандомизированное плацебоконтролируемое клиническое исследование эффективности и переносимости у больных остеоартрозом коленных суставов в трех специализированных медицинских центрах в России (НИИ РАМН, кафедра терапии РГМУ и Московский городской ревматологический центр). При общей оценке эффективности лечения установлен высокий эффект терапии - у 82% больных отмечалось значительное улучшение.

Состав: магнитный порошок из редкоземельных металлов, нанопорошок-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра.

Способ применения: Снять защитный слой. Зафиксировать пластырь на сухом участке кожи в беспокоящей области.