Каталог товаров

Пакеты для хранения мясной нарезки ColdCutsBags

После банкета или вечеринки осталось немного мясной нарезки? Мы знаем, как сохранить ее свежей надолго! Пакеты ColdCuts Bags увеличивают срок годности мясной нарезки, тем самым сокращая ваши расходы. С ColdCuts Bags колбаса и буженина остаются свежими, ароматным и аппетитными!
272 руб.
Артикул: 054M
Товар временно отсутствует

Мясным продуктам требуется особое хранение. Для того, что бы избежать пищевого отравления, необходимо, чобы мясные продукты оставались абсолютно свежими. Теперь это возможно!

Вы наверняка обращали внимание на то, что мясная и колбасная нарезка, принесенная из магазина или оставшаяся после застолья, быстро приходит в негодность. Пара - тройка дней и ее можно выбрасывать, так как она начинает покрываться -.. ну сами знаете, чем она начинает покрываться. В этом случае единственный ее дальнейший путь – это помойное ведро.

А вот тут надо немного остановиться и порассуждать. Это же Ваши деньги, которые Вы могли бы потратить с большей пользой для себя или своих близких. Рекомендуем пакеты для хранения мясной нарезки ColdCut Bags. Они могут продлить срок ее хранения до 14 дней, а Вы можете сэкономить дополнительные средства.

В комплект входят 12 пакетов красного цвета размером 31 х 20,5, сами пакеты оснащены удобными замочками для их закрывания. Пакеты ColdCut Bags многоразового использования и Вам их хватит не на один месяц! Просто поместите мясную нарезку в пакет, закройте его и храните в холодильнике.