Каталог товаров

Эпилятор Wizzit (Визит)

Находит, захватывает и удаляет нежелательные волосы с корнями, тем самым препятствует их росту.
512 руб.
Артикул: 014N
Товар временно отсутствует

Удивительное изобретение, которое буквально находит, захватывает и удаляет нежелательные волосы с корнями, тем самым препятствует их росту на несколько дней вперед. Эпилятор предназначен для качественного удаления волос, вне зависимости от их длины - будь то длинный или короткий. И его вращающиеся движения обеспечивают нежное и тщательное удаление волоса, а также его корня.

С эпилятором Wizzit Вы сможете удалить от нежелательных волос на несколько дней, проведя с максимальным комфортом депиляцию самостоятельно. Эпилятор Wizzit справляется с волосками на уровне корней, обеспечивая максимальный контакт с кожей для захвата большего количества волосков за один раз.

Особенности:

  • гладкость и шелковистость кожи гарантирована;
  • удаляет волосы на всех частях тела;
  • долгодействующий эффект гладкой кожи в течение нескольких дней);
  • удобно носить с собой, просто в применении, работает от батареек

Как им пользоваться?

Вставьте в эпилятор две батарейки, на задней стороне прибора и включите его. Для тщательного удаления волос нужно совершать легкие круговые или линейные движения, пройдясь по поверхности кожи. Процедура быстра и практически безболезненна. Для наибольшего эффекта держите эпилятор под углом в 90° к области применения. Для избежания неприятных очучений, натяните кожу пальцами.

Пользоваться эпилятором Wizzit можно везде: дома, в путешествии, на пляже или любом другом месте.

Приобретая домашний эпилятор Wizzit - Вы получаете в подарок дорожный маникюрный набор!